Сохраняя традиции

Семинар Ави Рока в Польше

11-12 мая, в польском Додзё «Старая Деревня» состоялся очередной семинар выдающегося мастера современности – Сэнсэя Ави Рока. В семинаре приняли участие около трёхсот спортсменов из Польши, Англии, Литвы, Дании, Чехии, Уругвая и России. Наша делегация состояла из 3 человек: президент ОФТКР Павел Черноусов, председатель дисциплинарного комитета ОФТКР Антон Черноусов и Александр Верещагин, первый из российских детей, посетивший знаменитое Додзё.

Несмотря на короткий график работы (2 дня, по 2 тренировки по 2,5 часа) семинар был чрезвычайно информативен: участники освежили своё понимание основных принципов карате, подробнейшим образом было разобрано ката Сочин, но основной объём работы был посвящен «коронке» Сэнсэя – технике кумите. Очевидцы семинара были поражены скоростью и реакцией Сэнсэя Ави, а после успешной операции, избавившей мастера от боли в бедре, Сэнсэй Рока феерил бесподобной техникой перемещений.

Блестящая организация семинара, как и любое другое дело, за которое берутся Сэнсэй Влодзимеж Квечинский и его единомышленники, такие как, Павел Кживянский, капитан Додзё «Старая Деревня», поддерживающий порядок и потрясающую атмосферу в Додзё, оставляет только восторг! С нетерпением ждём новых встреч с Мастерами ITKF в России и приглашаем всех к сотрудничеству с ОФТКР. Впереди главное мероприятие сезона — Летний лагерь ITKF.

Фото семинара


Возврат к списку

Тел./факс 8 (498) 602-38-43; 8 (903) 517-77-77