20 мая, в КСЦ «Мечта» (Одинцово), состоялся 13-й открытый турнир по Традиционному Карате «Кумите – 2012», в котором приняли участие более 100 спортсменов из Москвы и Московской области, соревновавшихся в 14-и возрастных и квалификационных категориях
Результаты соревнований:
2005-2004, 10 кю
- Рожнов Михаил («Мечта», Одинцово)
- Лопатина Вероника («Мечта», Одинцово)
- Мороз Алексей («Мечта», Одинцово)
2005-2004, 9-8 кю
- Шевченко Тимофей («Бушидо», Москва)
- Карбушев Никита («Мечта», Одинцово)
- Старунов Владимир («Мечта», Одинцово)
2005-2004, 7 кю +
- Касамбули Вячеслав («Сокол», Власиха)
- Кузнецов Максим («Сокол», Власиха)
- Матвеева Алина («Сокол», Власиха)
2003-2002, до 8 кю
- Бердников Леонид («Сэнси-До», Москва)
- Струпеховская Ксения («Сэнси-До», Москва)
- Рыков Юрий («Черепаха», Дмитров)
2003-2002, 7 кю
- Казакова Екатерина («Черепаха», Дмитров)
- Веретенников Мирослав («Мечта», Одинцово)
- Абрамов Виталий («Бушидо», Москва)
2003-2002, 6-5 кю
- Черноусов Егор («Мечта», Одинцово)
- Лёвин Иван («Мечта», Одинцово)
- Исаев Ясин («Черепаха», Дмитров)
2003-2002, 4 кю +
- Пономарёв Павел («Мечта», Одинцово)
- Верещагин Александр («Мечта», Одинцово)
- Брантов Данила («Бушидо», Москва)
2001-2000, до 5 кю +
- Водопьянов Дмитрий («Сокол», Власиха)
- Бричева Диана («Сокол», Власиха)
- Белов Артём («Сэнси-До», Москва)
2001-2000, 4 кю
- Шадрин Игорь («Сэнси-До», Москва)
- Зимин Егор («Сэнси-До», Москва)
- Михеев Кирилл («Сокол», Власиха)
2001-2000, 3 кю +
- Чернышов Сергей («Мечта», Одинцово)
- Лактиков Аким («Мечта», Одинцово)
- Калинин Артём («Мечта», Одинцово)
1999-1997, до 3 кю
- Слепихин Вадим («Мечта», Одинцово)
- Засовенко Григорий («Мечта», Одинцово)
- Мамедов Урфан («Сэнси-До», Москва)
1999-1997 , 2 кю
- Орлик Александр («Мечта», Одинцово)
- Александров Павел («Мечта», Одинцово)
- Котлер Даниил («Сэнси-До», Москва)
Девушки, 1998-1996
- Раткович Ольга («Сэнси-До», Москва)
- Онегина Дарья («Мечта», Одинцово)
- Глушко Полина («Сэнси-До», Москва)
Мужчины
- Кузьмин Кирилл («Мечта», Одинцово)
- Фазылов Дамир («Сокол», Власиха)
- Черноусов Антон («Мечта», Одинцово)
Победители и призёры турнира награждались дипломами Российского отделения Всемирного Института Сётокан, медалями Объединённой Федерации Традиционного Карате России и подарками от спонсора турнира — сети супермаркетов Олив'е. Поздравляем победителей!